Когда результат отражает ход поединка
Опубликовано leko в 31 Август, 2010 - 00:29
Ну, наконец-то… Свершилось... Произошло... Крупная победа Катрана над довольно сильным соперником. Давно домашние трибуны акул не видели такого пиршества и разнообразия голов. Но обо всем по порядку.
Когда я прочитал, что начало игры было назначено на 20-00, то немного скептически отнесся к такому событию, ведь памятуя прошлый сезон и то, что игроки Катрана и на дневные игры приезжали с трудом, приходилось «слегка» опасаться за результат поединка. Опасения подтверждали реплики некоторых катрановцев на сайте команды. Однако каким было мое удивление, когда я увидел практически заполненные трибуны стадиона и почти два состава разминающихся игроков акул.
Ну, наконец-то… Свершилось... Произошло... Крупная победа Катрана над довольно сильным соперником. Давно домашние трибуны акул не видели такого пиршества и разнообразия голов. Но обо всем по порядку.
Когда я прочитал, что начало игры было назначено на 20-00, то немного скептически отнесся к такому событию, ведь памятуя прошлый сезон и то, что игроки Катрана и на дневные игры приезжали с трудом, приходилось «слегка» опасаться за результат поединка. Опасения подтверждали реплики некоторых катрановцев на сайте команды. Однако каким было мое удивление, когда я увидел практически заполненные трибуны стадиона и почти два состава разминающихся игроков акул.
Стоит отметить, что в межсезонье организатором и играющим тренером команды, Атлашовым, была проведенена селекционная работа, которая, как показал исход поединка, преобразила команду. Из всех новичков-вернувшихся старичков, стоит отметить возвращение с аренды Армена Аракеляна, подписание молодого, но подающего большие надежды вратаря Каштана Евгения Гоцуляка, а также восстановление после травмы Евгения Будняка. Так что Атлашову изрядно пришлось поднапрячь головной мозг и определиться с составом. И скажем, что он не прогадал.
Игра началась ровно в назначенное время. Команды сразу обменялись острыми атаками, результатами которой стали два удара из-за пределов штрафной игроков ШР и опасный проход по центру полузащитника Катрана Виктора Мусиенко, который увенчался точным ударом в девятку. ГОЛ!!! Пожалуй такого начала не ожидал никто. А зря, ведь еще на предматчевой тренировке видно было, что игроки Катрана отрабатывают удары с линии штрафной в верхний угол ворот.
Дальше игра проходила в обоюдных атаках. Акулы держали мяч, вели позиционные атаки. Отрабатывали новые комбинации. Игроки же ШР действовали на высокой скорости, стараясь доставить хлопоты катрановцам дальними ударами, с которыми эффектно, а главное эффективно справлялся новоиспеченный акуловский страж ворот. Так и закончился первый тайм. 1-0.
Второй тайм начался небольшим мини-скандалом, предметом которого явилось отсутствие в таблице трансферов перехода Аракеляна. Команда ШР уперто не хотела верить на слово Атлашову и добивалась отсутствия на поле грозного хава. Однако справедливость восторжествовала и судья, за которого болела большая часть болельщиков, дал добро Армену.
Стоит отметить автономность и креативность старожил Катрана, а именно Ткаченко и Будя, которые постоянно менялись позициями и тем самым запутывали соперниками. Именно одна из таких рокировок привела к тому, что Будь помчался вперед, отдал выверенные пас вразрез защитников ШР и Ткаченко в самоотверженном прыжке нанес удар по воротам. ГОЛ!!! и снова гол. Радости Катрана не было предела.
К средине второй половины матча игра полностью перешла в борьбу за центр поля. Именно из-за этой борьбы ШР упустило контратаку акул, на острие которой оказался инертный в первом тайме Будняк. Он красиво, на скорости, которой позавидовал бы сам Роналду, смотревший эту встречу по Спорт 1, оббежал последнего защитника и послал круглого в угол. 3-0!!
Казалось бы этот счет должен расслабить игроков Атлашова. Однако с интервалом в пять минут Будняк, ставший по мнению трибун, лучшим игроком матча, забивает два гола в ворота ШР и тем самым лишает их всяких надежд на чудо.
Под занавес матча Атлашов дал шанс проявить себя всем игрокам команды и выпустил четверых свежих новичков. Их прыть, а также желание доказать свое право на место в основе привели в тому, что в одной из массированных позиционных атак нервы игрока ШР не выдержали и он срезал мяч в собственные ворота после подачи с края от Армена Аракеляна.
6-0 таков итог матча. Этот результат полностью отражает то, что происходило на поле. Удачная селекция + настрой победить, вот формула успеха нынешнего Катрана. Желаю ребятам и дальше играть в таком же духе. Ведь до третьего места всего пару пунктов в таблице. Еще раз удачи и до встречи на полях ХФЛ!
Шота Руставели - Катран 0:6 (0:1) судья: Пистряк М.
Голы: Мусиенко (5), Ткаченко (57), Будняк (65,74,75), Аракелян (83)
Катран: Гоцуляк (Брижеватый) – Дзюба (Рудь), Деликатный, Шаповалов, Будь (Яценко) – Мартыненко (Проценко), Тимошик (Аверин), Мусиенко (Погребной), Ткаченко (Дорош) – Будняк, Жук (Аракелян).
Leko, специально для www.katran-kiev.com.ua

А мені нормально було, навіть
А мені нормально було, навіть сподобалось
нет, нельзя там играть в
нет, нельзя там играть в такое время!
хм...
Ну вот нет другого времени! что делать? на другом поле играть?
Лёша...Ты ведь ерунду
Лёша...Ты ведь ерунду говоришь. Или вспомнить как ты говорил, что тебе назначили супернеудобное время и ты по доброте(и незнанию Регламента) согласился...
Конечно, заставить соперника найти поле на нормальное время. Что за вопрос...
Давайте в два часа ночи играть начнем...Отличное время...
Футбол в ХФЛ это хобби, это досуг. Это не работа. И ненормально, когда люди после игры попадают домой в 23-24 часа, тем более перед новой рабочей неделей.
Это НЕНОРМАЛЬНО.
хорошо! ерунду - значит
хорошо! ерунду - значит ерунду...
Катран!
Так вот, после игры, что скажете, можно там играть в такое время, при искусственном освещении???
Я тебе отвечу: можно, но
Я тебе отвечу: можно, но зачем???
я не пойму другого! в этой
я не пойму другого! в этой теме игрки Катрана радуются победе! Первой уверенной за много туров!
МЫ!!! САМИ С СОБОЙ!!! ТИХОНЬКО РАДУЕМСЯ!!! При этом ни на кого ничего не говорим!!! Никто не просит радоваться с нами! просто не травите!!!
100%, я взагалі не розумію,
100%, я взагалі не розумію, чому так багато уваги приділено цій грі. Ну виграли і виграли, ШР після 3:0 вже не грав. А толку з того, команда на 8 місці як була, так і є. Ну правда склад ніби стабілізується і якийсь малюнок гри проглядається, питання в тому чи на довго це? Хотілось би вірити.
На самом деле LexaInter во
На самом деле LexaInter во многом прав. Я всё ждал, кто же это напишет. Если вы, на самом деле ставите задачу "до третьего места всего пару пунктов в таблице", то не стоит так уж сильно праздновать победу над предпоследней командой лиги. С другой стороны, крупная и уверенная победа это здорово! Поздравляю! Главное, не утратить чувство реальности...
В натурі, дайте пацанам
В натурі, дайте пацанам порадуватись, бо у нас потім Дарниця, Благодать, там ми наврядчи щось доброго награєм, хіба звязка знов зіграє))))))))))))))))
Лёха нах ты нам празднование
Лёха нах ты нам празднование портиш!???
а то, что катран сильный это да!
Автору зачет хорошо написал
Автору зачет хорошо написал ,а главное всё по делу=)
Ну значит Катран очень
Ну значит Катран очень сильный!!!
2 Лёха!
У них был очень хороший состав! Много людей с города! с Адвоката-Захиста! Также, играл за них и капитан Печерска Шеверун, и ещё много знакомых лиц, но я их не знаю по фамилиям, к сожалению...
..."Ну, наконец-то…
..."Ну, наконец-то… Свершилось... Произошло... Крупная победа Катрана над довольно сильным соперником."
Где сильный соперник!!! Команда через тур сливает с крупным счетом???
СИА- Шота Руставели 10:0 (4:0) судья: Острянский Е.
Голы: Шабельский (15), Петрук (18,30,55,57,68), Криворучко (43), Калинин (65), Довгань (78)), Петрук (85)
Stars - Шота Руставели 5:1 (2:1) судья: Острянский Е.
Голы: Кузьмин (43), Полетаев (44,78,84), Путиенко (48,п.) - Тарарин (30)
Предупр. : Садомов - Бойко, Насташевский
Аякс- Шота Руставели 7:1 (4:0) судья: Мейер Д.
Голы: Сикорский (6,39,43,п.,52,86), Петров (36), Тринадцатко (83) - Пащенко (50)
Предупр. : Тринадцатко (А)
Stars- Шота Руставели 4:0 (0:0) судья: Острянский Е.
Голы: Герасименко (55,67), Чирик (58), Путиенко (82)
Предупр. : Гетиков - Чуйко, Насташевский
Самсон - Шота Руставели 9:1 (4:1) судья: Острянский Е. анализ игры читайте в "Анализ 2 тура"
Голы: Пономаренко (20,32,35,50,58), Шовкопляс (24), Титаренко (47), Махнов (66), Шупарский (69) - Шевчук (29)
Предупр.: Чаплыгин (С)
Удален: Махнов - Попов, Шевчук
Что тут можно
Что тут можно сказать,Молодцы!
Как говориться: "Комментарии тут излишни!" Результат игры говорит сам за себя!
Так держать! ООООООООООООООООООООООООООчень рад хорошему началу сезона!
Надеюсь, что "Катран" и в дальнейшем будет радовать такими результатами!
Тимошик так отработал, шо со
Тимошик так отработал, шо со штрафного в аут пробил :)))))
хехе...
А зря, ведь еще на предматчевой тренировке видно было, что игроки Катрана отрабатывают удары с линии штрафной в верхний угол ворот.
Это просто жесть!!! хехе...
Даа, Серёжа молодец! :)
Даа, Серёжа молодец! :)
Блииииин, а я думал, что
Блииииин, а я думал, что показывали по каналу ФУТБОЛ :((((((
якорей оставили дома - вот и
якорей оставили дома - вот и результат))) Леко - акула пера, даёшь Леко спец кором в журнал "футбол" или "Gazzeta de la sport"
хм...
я вообще считаю, что почти все сыграли очень хорошо! Одна из лучших, если не самая лучшая игра Катрана в этом году!
Та ну, гравець матчу,
Та ну, гравець матчу, Делікатний, однозначно.
Отправить комментарий