Следующая игра: Матч десятого тура Каштан - Катран,  21 мая, манеж Конча-Заспа, начало в 19:30.

Напрогнозировали

Your rating: None Average: 5 (2 votes)
Доброго времени суток, друзья. Первый круг Высшей Лиги Чемпионата Христианской Футбольной Лиги позади, а мы продолжаем подводить промежуточные итоги. Как вы знаете, на нашем сайте проходит турнир прогнозистов, смысл которого состоит в том, чтобы угадать как можно больше результатов игр Вышки ХФЛ непосредственно перед каждым туром. Подробную таблицу прогнозистов вы сможете найти на странице Статистика. А в этой теме мы остановимся на ней более детально.
 
Итак, в весенней части турнира прогнозистов 2011 года приняло участие 18 игроков. К сожалению, 9 (ровно половина) из них участвовали менее, чем в 5-и турах, а поэтому не могли реально претендовать на победу. Остальные же принимали более активное участие.
 
Абсолютным рекордсменом полностью угаданных результатов поединков стал Чемпион, который предсказал исходы 11-и матчей.
 
Подвели главные спецы сайта Игоревич и Rixa, которые на двоих не угадали вообще ничего в 76-и играх.
 
Наибольшее количество очков за тур набрали:
Hordi – 33 очка;
Джо – 28 очков;
MaestrO_33 – 27 очков.
 
Но, не смотря на это, ровнее всех дистанцию прошёл Чемпион, который с 252 очками стал победителем весенней части конкурса, с чем мы его и поздравляем! Второе место занял Джо - 238 очков, а третье - Hordi - 234 очка.
 
В связи с большим разрывом и тем, что многие забывали делать прогнозы, но хотят побороться за звание лучшего знатока Вышки ХФЛ, предлагаю объявить Чемпиона Чемпионом (хорошо звучит, ) весенней части турнира прогнозистов, а с началом осени обнулить очки и сделать новый конкурс. Поэтому, ждём ваших комментариев к этой теме. По их результатам и будет принято окончательное решение.
 
Rixa
Hordi аватар

Где моя бронзовая медаль и

Где моя бронзовая медаль и 250 000 евро как было обещано?

Абадон аватар

Я хоть и не учавствую в этом

Я хоть и не учавствую в этом году в турнире прогнозистов, однако кардинальное изменение правил ПО ХОДУ СЕЗОНА кажется в высшей странным и неправильным. 

Я так понимаю, что турнир прогнозистов тесно привязан к чемпионату. Как в высшей лиге ХФЛ определяются чемпион и призеры, также происходит и в турнире прогнозистов по окончанию сезона - но это мое частное мнение.

Но внесение изменений в середине сезона.... Типа - это добавит интриги и интереса... Сомнительное мнение, как мне кажется, рейтинг турнира от этого только потеряет (несерьезное состязание, где в ЛЮБОЙ момент могут обьявить чемпиона, неожиданно для всех окружающих).  

Бандера аватар

Ох Саша і

Ох Саша і прихватив)))))))))))))))))+1)))))))))))))) 

Igorevitch-Березняки аватар

Плодовитый редактор

Мы почти год ждали материал от главного редактора сайта...Дождались)))

 

Bodya аватар

я за продолжение борьбы без

я за продолжение борьбы без обнулирования результатов.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос для проверки, что вы человек.
Image CAPTCHA
Copy the characters (respecting upper/lower case) from the image.